вот есть два магазина (продуктовых), один из которых откровенно бомжацкий, нельзя сказать, что там

чисто, но и цены дешёвые, и при этом есть второй магазин, там всё ярко, модно и красиво, но там и цены выше. оба магазина рядом, буквально в одном здании. в общем кроме указанного, иных отличий не имеется.
в какой пойдёшь покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77742)
Ну,если в бомжацком не тухлятина,то куплю в нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду туда, куда ближе и где я быстрее смогу купить то, что мне надо.
Хранитель Истины (393993)
Расплывчатый вопрос.....А я кто - депутат ГД или слесарь Вася ? По условиям вашей задачи ? ))))
Хранитель Истины (355551)
Базовые продукты- хлеб, яйца, крупы там, макароны в "бомжацком" куплю, да практически все... а что-то такое... чего там нет - в том что подороже.
Я без предрассудков)))
В дешевый, конечно))
Богатые не те, которые много тратят, а те, которые умеют экономить))
Наставник (30665)
в бомжатском магазине обычно воняет тухлятиной, я в таких никогда и ничего не покупаю
Верховный Наставник (168540)
В дешёвый. У меня такая-же история. Только дистанция побольше. Один и тот-же производитель колбасы. А разница в цене в 120 рублей.