Меня заставили платить за торт, который уронил две недели назад в магазине, хотели предоставить видео, но я знаю что виноват. Полные рури были всяких продуктов, а торт упал, взял новый )))

Сейчас пришёл с магазина и оплатил ущерб торгашам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо было сказать что сами виноваты, расстояние между прилавками не соблюли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
селяви
зря..
это издержки торговли. в ценник это включено как бой и риск порчи..
надо было послать в суд .. ну я еще и в пару месть послал бы!