В сигаретах есть один хоть не большой но плюс.вот представтье себе.сидите с мадамой лялякаете.и вдруг она начинает грязно домогаться,а тут ба ты скоропостижно вспомнил,что тебе надо отойти до магазина.пошел в магазин и пропал, и шкура твоя спасена

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чёрт..... курить что ли начать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345346)
Бывает..
Однажды пришел к одной, типа погреться..
Так она и дверь замкнула, пришлось в стенку стучать.. ((
Наставник (31172)
фигня перекуры важнее
Просветленный (738497)
достаточно как тушканчик во время брачных игр в обморок упасть
Наставник (55714)
да, странный мужик пошел.
А еще говорят о каких-то якобы приставаниях и даже, прости господи, изнасилованиях