Гроссмейстер (7040)

Мы уже знаем, что Украина отказалась предоставить копии паспортов, которыми тряс Порошок в ЕС.

Но тем не менее это не вызывает никакого сомнения у большинства украинцев, что они подлинные. У меня этот отказ вызывает. Я какой-то не такой? Или я больной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98828)
Почему Порошенко отказывается дать копии понятно, ибо по номеру паспорта можно установить действующий он или нет. Сервис УФМС

Там два бланка старого образца, два загран.паспорта (спрашивается, накой ляд "российская армия" берет загранник если ходит через ДНР?). Ну и где же смысл?
Но раз не дает копии, походу и загранники тоже НЕ действительные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50212)
не такой какой то
и скачешь плохо...
Хранитель Истины (266824)
большинство украинцев верят своему президенту, даже после того, как он их неоднократно уже обманывал...
он свой израильский показал.
Они может и подлинные, но... или этих людей уже нет в этом мире, или потерянные и давно недествительные))
Просветленный (586797)
Все хохлы, которые служили еще в советской армии, знают, что у срочников, офицеров и контрактников - не бывает паспортов. Их заменяет военный билет и удостоверение офицера.
У меня соседи из Украины, на рынке работают, квартиру снимают. Наверное говорил про них тебе, не помню. Это они мне рассказали, что укроп это не укроп, а УКРаинский ОПарыш. И ты не хохол неправильный, а простой нормальный Украинский парень, как и они.
Хранитель Истины (306850)
Ну он же сказал - дословно - "какие вам еще нужны доказательства?" - мания преследования на лицо - даже справки не надо..