Какое общественное устройство в отдельно взятой Вашей семье лично для Вас наиболее приемлемо?))) Монархия? Демократия? Матриархат? Рабство? Или что-то другое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Гаремный вариант)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократия)
Анархия. Когда уважается каждый член семьи и желание каждого учитывается. А решение принимают сообща.
Верховный Наставник (224421)
Красные придут грабят , белые придут , грабят , где то так
Наставник (91001)
Да я и не знаю как это называется к кровати приковали цепью.
бонни, це не ваш хлопец?
https://qna.center/question/1462062
Хранитель Истины (430977)
Анархия. Каждый делает что хочет.)))))