Женщины а что для вас важнее, какой ваш муж внутри семьи или какой он в людях, какое

Впечатление производит?
Таня Рыбкина навеяла))))
И не надо говорить что вам неважно мнение людей))))
А то щас скажете, я вас знаю)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ритусь, ну ты меня знаешь))) МуШа моего, наверно, видела в фотках))) Так что говорить, что мне важно чье-то мнение не буду даже.)))
Мне важно лишь одно: какой этот человек со мной. Потому, что жить с ним мне, а не обществу. А что уж там про него думают (да что только не думают ).... Обо мне тоже многие не высокого мнения. Сколько раз, глядя на меня с сыном, тетушки-бабушки причитали "Бедный ребенок! Как таким рожать разрешают..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Ты б ссылку дала, и Тане б ответили.

Конечно, какой внутри семьи....до недавнего времени...

а как попали в "закрытое общество", приходится и корону придерживать, и опазалом б з д ёх разгонять....
Для меня важнее, конечно, какой он в семье...
Он внешне очень замкнут, но дома - это совершенно другой человек...
Я работала с ним вместе. На работе его многие побаивались и прибегали ко мне спрашивать, в каком он сегодня настроении...
А некоторые вообще интересовались, как же я бедная с ним живу...
А если бы они знали, что он дома катает детей на спине, ползая на четвереньках по квартире, вообще бы упали в обморок.. )

З.Ы. Не скажу, что мне неважно мнение людей, просто за 20 лет совместной жизни я к этому мнению уже привыкла... )
Хранитель Истины (383108)
Знаешь..и то и другое ВАЖНО.
Безусловно,важнее какой он в семье(ну,лично для меня),но и как себя на людях ведет не безразлично.
Верховный Наставник (161440)
Везде важно! Сосед по лестничной площадке со мной редко здоровается и всегда быстро убегает...а курит с моим мужем! Это что ж он соседу рассказал, что тот явно меня боится ))))