А что кроме мороженого хорошо делали в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (38971)
Самое лучшее в СССР — были дети!
А всё остальное, что делалось руками, зачастую было не самого высокого качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
телефонные аппараты
с дисковыми номеронаберателями.
не то, что нынешние айфоны....
Верховный Наставник (146953)
дети неплохо получались .....
Ртутные градусники
Детей!!! мы - дети.рожденные в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (4202)
Людей?)
Наставник (98828)
Что жеж ты такая ущербная получилась? Гены чтоль подвели?
Верховный Наставник (100775)
ракеты ..
Наставник (43007)
газировка за 3 коп. И пироженки за 22 коп.
Верховный Наставник (170893)
людей похоже.. жаль бл... что задел кончается...
Советник (2710)
Лимонад. Пиво. Водка до 70-тых вроде лучше была.
Ковбасу. Тушонку.
Настроение у всех какое то приподнятое было.
Единственнное, что висело над головой как Домоклав меч "Если завтра война".
Верховный Наставник (232683)
Образование было на высшем уровне...правда не везде. Знакомая врач рассказывала, что после мед. училища те, кто завалил экзамен в Куйбышевский (по тем временам) Медицинский Институт с лёгкостью попали в московский и ленинградский. Даже сейчас в Самарском Государственном Медицинском Университете в приоритете знания, а не деньги.
Верховный Наставник (135145)
автоматы!
ракеты!
Хранитель Истины (393950)
Портвейн, господа, портвейн....и колбасу. Да, СГУЩЁНКА вкусная была, не бодяжная.....)))
да как то не с чем сравнить. Обувь ужасная была..