Ну и что лучше? Синюшный задохлик из СССР,или вот эта упитанная курочка нынешняя?+

По мне ,так синюшный задохлик советский гораздо полезнее и вкуснее будет,чем этот напичканный каким то гамном бройлер!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Синюшный "задохлик"))) У нас сейчас в Высшей лиге продают суповых кур))) Бульон!!!- БУЛЬОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВАР!!!!! Мяса мало, но офигенно вкусное!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428600)
Сейчас курятина как резина пичкают их не пойми чем чтобы они огромные были.
Верховный Наставник (181828)

Кузьмич! Тебе не нравятся либерастские курицы?

Доброй! )))
Советская курица была спортивной, но очень наваристой... бульоном пахло на всю хату)))
Верховный Наставник (126479)
нену..если свежая..и не померла своей смертью от голода и болезней, то советская, безусловно, лучше)))
А третьего варианта никак не дано?Обыкновенная курица,имеющаяся в продаже?У России ,б л ядь,особый пкть.Либо совок,либо нынешний совок №2?
Просветленный (509683)
Белизна убирает синюшность