Я чуть вас под трибунал не отдала,а что на маил.ру нельзя говорить кто тут есть?

Я выставила картинку (что на аве у меня) и как мне сказали что я всех сдала)))))блин не знала что это типо сИкрет)))))
там и так многие орут на все)))))

простите меня засранку))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Хм..
А разве мы давали клятву верности?
Где хотим, там сидим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня можешь сдать ещё раз-мне не жалко!!!))) это уже третьи сутки не секрет
Ну лично я не в обиде :)) По мне там давно вечная БАНя плачет... Кому хочется орать, пусть орёт... Поорать и поплеваться на Мейле дело обычное :))
Гроссмейстер (5410)
Надо палить аккуратно)))
А не всех и всё)))
у меня там ваще аватарку отобрали и дали букву О, а * она мне нужна
Мудрец (15945)
По примеру СДДшников - ДЖшники тоже сделали маленькую "праздничную открытку" и "поздравляют" мейл и всех участников ответов в ЖД на мейле.)))
Пока не банят, а только удаляют ответы и вопросы.) С чего бы такая лояльность?)))

Местные ответы, уже суток 2-3 - секрет Полишинеля. Так что не переживайте, ничего страшного Вы не сделали.))))))))