А вам есть дело кто тут сколько сидит?)) И где написано, что нельзя весь день сидеть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
поклонники они такие.... они за всем следят))) не завидуй, Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,мне до всего есть дело!
Хранитель Истины (284962)
Пусть хоть сутками сидят если нравится))

Я же ничей инет не оплачиваю )
Специалист (620)
конечно есть дело ! я уже и место на скамейке у подъезда присмотрела на будущее )
мне все равно .. пусть все сидят .
Магистр (1200)
Я к людям не докапываюсь...
Кто тут сколько сидит не мое дело и нигде не написано,что весь день и ночь тут сидеть нельзя))) Да ради Бога!
Наставник (25175)
"Кто, сколько и где сидит" меня беспокоит только тогда, когда кто-то сидит в единственном на весь дом туалете. А в любом другом случае - все равно абсолютно))))))
Вот тот кто подсчитывает за другими, сам тут весь день сидит и пасет, кто и сколько.
Я рада когда все здесь, так что сидите на здоровье.
Конечно.
Я уже отвечала, Ириш, на этот вопрос.
Захожу сюда каждый час и фиксирую активность постояльцев.
Контрольная точка 3 часа ночи и 7 утра.
Если в это время здесь находятся те же лица , что и 12 часов дня: они здесь живут))))))

З Ы никакой личной жизни из-за этого...
Хранитель Истины (339466)
НетУ конечно!! Если я захожу и вижу знакомые авы мне хорошо))
А так смешно ведь..следить за всеми кто когда с кем))))
Тут теперь что главное..НЕ ПРОПУСТИТь очередной интересный № Лучей бобра!)
Хранитель Истины (379643)
Абсолютно нет. Не имею право указывать ничего и никому. Каждый сидит тут столько, сколько хочет, сколько может.
Хранитель Истины (271871)
Как говорит эта картинка:

КАшеШнА! С утра сижу, отслеживаю, кто сколько. Ишь, бездельники, делОВ у них нету, прям я в возмущении))