А если сам автор вопроса будет менять категорию в своём вопросе, на этот вопрос смогут ответить

ответчики из разных категорий и таким образом можно будет собрать гораздо большее количество ответов? И сколько раз можно будет так перепрыгивать из категории в категорию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Менять категорию заданного вопроса можно только в течение часа
с момента опубликования вопроса.
Перемещать вопрос из категории в категорию в этот период времени можно не ограниченное
количество раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199167)
нет возможность
Наставник (77742)
Перенос вопроса из одной категории в другую возможен в течение 1-ого часа.
Чтобы вопрос увидели как можно больше ответчиков,имеет смысл задавать его в самой посещаемой категории,потом перенести в менее посещаемую (естественно - тема вопроса должна соответствовать темам категории),например: Общество - Социальные темы - Психология...
Оганичений на количество переносов вроде бы нет.