Ученик (44)

Вы Осознаете, что кроме Порочных Чувств, Вы больше ничего не испытываете?

а где тот Фонтан детских Чувств, что радовал когда то Вас, засох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30501)
Удовольствия и Страдания.
Удовольствие, это не только порочные чувства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Чувства природны, они не могут быть порочными по определению... Против природы не попрешь.
Знаток (411)
фонтан детских чувств я давно приучен справлять по назначению
и что за дурацкая привычка обобщать???
Магистр (2437)
ну какие порочные чувства могут быть, скажем, когда смотришь на звездное небо? когда слушаешь любимую музыку, когда восхищаешься красотой картины, скульптуры, читаешь произведения своего любимого автора,
продолжать можно бесконечно,
это чистые чувства, идущие из души и для души

Ну тогда беспорочна лишь нирвана вне чувств и бытия.
Шел ба ты... :-)