Чего больше в хамстве: чувства неполноценности или чувства превосходства? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Чувство превосходства это замаскированное чувство неполноценности. Нормально вообще никого ни с кем не сравнивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувство страха и собственной слабости,ведь лучшая защита-это нападение)Доброе утро,мышонок)
Мудрец (20170)
у него нет выбора потому что нет головы ( :
Наставник (66647)
Вы слишком хорошо думаете о хамах, тогда как они этого не заслуживают. За всю жизнь не видела ни одного умного хама. Все они тупые, темные, невоспитанные люди, полностью лишенные понятия о культуре. Даже наличие у некоторых из них высшего образования не спасает и не исключает вышесказанного. В реале я хамов сразу записываю с черный список. Не виу смысла с ними общаться, тем более разбираться в том, какие психологические причины или психические заболевания побуждают их к этим действиям.
Наставник (74486)
Чувство неполноценности у хамов возникает только тогда, когда им удается разглядеть в оппоненте достоинство, а также если оппонент выше по статусу. Чувство превосходства у хамов возникает, когда они начальники или у них есть поддержка. Больше всего у хамов невоспитанности.
Верховный Наставник (162949)
Хамство- это уже доказательство неполноценности. И этим всё сказано. Добрый день, Вжик
Хранитель Истины (371222)
неуважения себя ибо уважая других в первую очередь уважаешь себя однако