Почему жизнь даётся человеку только раз,а вот отнимается у него каждый день.Разве это справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Может взглянуть на эту проблему под несколько другим углом ? Каждый день мы вкладываем частичку своей жизни во что-то, тем самым созидая что-то, оставляя свой след в жизни. Мы растим детей, сажаем деревья, строим дом ... В этом заключён глубокий смысл. Тогда всё справедливо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Справедливо
Отымается тожа толька раз

Наставник (35936)
Это мы можем так думать, а очевидно что исполнение работает четко и по сей день.
Наставник (54923)
Потому и отнимается , чтоб дорожили.))
Верховный Наставник (217095)
Жизнь даётся телу человека. Стоит телу, к примеру, уснуть, и для того же человека начинается совсем другая жизнь.