Ученик (55)

А вы детям своим будете рассказывать как тут тусовались и авки меняли как дураки?)))

Выделывались друг перед другом и умничали? )))
Или вы чего расскажете, курицы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644848)
ну скучно же... давайте своё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Расскажи чё-нить другое, курица!)))
Верховный Наставник (115920)
Неа, я буду рассказывать как бухая на огороде валялась, а подружки зеркало подносили чтоб проверить живая я или нет ) Кому интересны истории "пенсионеров" сидящих тут ))) Это уже закат )))
Верховный Наставник (123398)
Дочка посмеивается:рассказывать не надо,и сама всё понимает...
Наставник (49570)
На кого обиделась?
Наставник (49694)
какие дети? мои ровесники некоторые уже внуков няньчат