Стабильность это самое лучшее, что есть в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Это замечательно, но не самое лучшее...
Из физики - равно ускоренное прямолинейное движение тождественно состоянию покоя.
Рутина.
Желательны изменения второй производной. ...и третьей.
Сладкое вкуснее в опыте сравнения с горьким.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Как говорят медики.. Состояние стабильно плохое.. Лучшее, что есть в жизни, это прогресс.
Мудрец (10972)
Стабильность со знаком "плюс",когда стабильно плохо - это не есть хорошо)
Не самое худшее)
Наставник (73850)
А как же встряски?)) А как же бури в стакане? Ну... для сравнения, чтоб жесть медом не казалась))
Хранитель Истины (423084)
Скушнаааа....Было ы лучшее, не искали бы себе приключений на ж....))))))))