а почему американские врачи думают что самые лучшие антибиотики выпускают в татарии... это же обман... любого врача спросите - самые лучшие и лекраства и антибиотики - в Индии... врачи есть ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это Правда. В Индии самые качественные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Индии делают копии, не лучше, но и не хуже)
Гроссмейстер (6794)
TG...я не практикующий врач...скажем так...пациент...С моей точки зрения, а я не претендую на истину в последней инстанции, в отличии от блондинок, чем степень очистки компонентов вещества выше - тем более ярко выражено и воздействие его на организм. Дело в примесях...оригиналы - безусловно - Швейцария. Дженеретики - пожалуй, соглашусь - Индия. Что до препаратов растительного происхождения - безусловно - Китай. Ну или Афганистан...кому - что...
Здравствуй, рад видеть!