вон безработные чурки в германии лучше живут чем работающие Россияне,это у нас стабильность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218679)
безработные чурки в германии лучше живут чем работающие германцы
Я не знаю, на сколько у немцев хватит толерантности))
А у нас... по крайней мере я по улице хожу спокойно и за дочь не боюсь, как немецкие родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116442)
Вон , из России , живи как чурка , козел
Верховный Наставник (178337)
а кто тебе мешает хорошо жить?

Наставник (30504)
Нет, это в Германии бардак.
10-15 тыщ,все стабильно,уже лет 10
UNA
Наставник (98884)
там в основном жидорня хорошо пристроилась не работая на пособии