тем кто знает историю ,остальные пропуститЕ))-----

Б.Хмельницкий начал войну из-за Женщины..)
сколько еще войн таких знаешь.. и ГДЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Троянкская война из-за Елены Прекрасной. И чмок тебя красавица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зло от женщин.
Хранитель Истины (345443)

Наставник (30501)
Ни когда и ни где не было ни одной войны из-за женщины. И не будет.

Балтовня о войне из-за женщины - это развлечяение для Идиотов.
Наставник (73567)
Помню как историк говорил, что Хмельницкий поднял бунт когда его свои-же кинули с недвижимостью - отобрали часть земли с холопами. За женщину он ничего не говорил.