Тем, кто верит, что я хорошая- спасибо! Те,кто меня не знает-я надеюсь, что вы не будете расстраивать остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, посредственность всегда самодостаточна. (с) Ф.Г. Раневская.
Так что всё хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто похвалит меня больше всех.Тот получит большую и вкусную конфету.
Верховный Наставник (152714)
Верю