Что по телику смотрите чаще всего? Вопрос к тем, кто любит ТВ. остальным--МИМО!!!

лю смотреть передачи про путешествия, про кухню, ---познавательны очень. Кароче, телеканал Пятница в приоритете сейчас.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
У меня телевизор фоном работает всегда!! Сейчас вот "Уральские пельмени".. Фильмы, в основном, старые советские..Новости.. Иногда Соловьев и ему подобные надрываются... Либо ставлю сериал какой-нить долгоиграющий и бубнит целый день.. Вчерась вот "Петербургские тайны" слушала..
"Пятницу" я тож под настроение смотрю.. Раньше был канал "Сони-интертаймен".. пропал.. Там я про кухню смотрела по утрам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мимо)
Мудрец (19866)
прогноз погоды!
Верховный Наставник (122258)
игры всякие)))))
сурьёзности в реале - выше крыши)))
люблю ещё Дискавери про китов смотреть)))
Верховный Наставник (101099)
Национальную географию...
Хранитель Истины (355551)
Антенну не ставила принципиально, но не совсем мимо, т.к. смотрю в записи через интернет КВН, ЧтоГде Когда, Познеровские путешествия, Колесова про Китай. Ну и новости. Зато без рекламы