Любимый, а ты мне..... колечко купишь? -..КУПЛЮ!...-А звездочку с неба?-....ДОСТАНУ!- ...А рай в шалаше? -...УСТРОЮ!... -А розетку дома починишь? —..... Не-е, это я ....не могу…)))Ваш Благоверный в состоянии полочку прибить,розетку починить САМ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
В состоянии..только его пинать надо..и с живого не слазить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
В состоянии,если я полочку подержу.
А во время ремонта розетки,рядом постою.
и дом построить!
Верховный Наставник (104273)
Да,все мелкие работы сам делает.Если что по-крупному,ну там кафель сменить или новую дверь поставить,конечно, вызываем специалиста.
Знаешь как тяжело,одна рука левая,а другая правая !!))
Мой на все способен . И палочку прибить и розетку починить и плитку положить и обои поклеит и унитаз поменять .Нет такой домашней работы которую он не смог бы выполнить.Только вот загвоздочка есть одна,где ему найти времени что сделать это. Он у меня работает практически круглосуточно.
Верховный Наставник (165868)
Мой благодарный ремонт в квартире "под ключ " сделал) ))
А творожные колечки я не люблю) ))