Навеяло)) в каких объёмах вы готовите еду? ну вот суп, например..кастрюлька какого размера?

2 литра хватит вам?))
я про 9 котлет))
ржу.. я их всего 9-10 и готовлю))) если готовлю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
)))) Дома я тоже помногу не готовлю, жидкого - на день - два, остальное примерно на день, а то и на раз.
А сейчас у родителей, мама тут решила все три килограмма фарша сразу на котлеты извести! У меня, мол, вкусно получается, а вкусного надо побольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
3 литра на 3 дня на 4-х человек нормально.)))
Наставник (49570)
Жидкое кастрюлька на 1,5 литра.
Котлет у меня всегда 12 штук получается.
Приветик)))
полторашка - на день, мои привереды, 2 раз не едят
2литра хватит ..........................на один раз. Готовлю в 5литровой кастрюле что бы на 3-4 дня хватило. А каклеты сразу из кг фарша готовлю это как раз 9-10 котлет.Дай Бог что бы на два дня хватило.
Верховный Наставник (102968)
Если работаю,то борща 5-литровая кастрюля,не могу я каждые 3 дня супы варить.
А котлет меньше 20 не делаю,не получается как-то...)))