После окончания Второй Мировой Войны США организовало по Миру более 50-ти войн и военных конфликтов...>

Почему в гражданской войне на Украине Украина винит Россию ?
Украина же очередной продукт американского конвейера.
В предыдущих войнах по всему Миру тоже была виновата Россия ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Как ни смешно, но они уверены, что да, и во всех предыдущих войнах они воевали "за свободу против коммунизма", теперь - против "имперских амбиций России" (???).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кому война, а кому и мать родна...
Только Прохеров всерьез считает, что пендостан в войнах участвовал.
На самом деле - он на войнах бабло стрижет.
Верховный Наставник (122258)
а у них всегда и во всем РФ виновата))))
Хранитель Истины (266800)
аха... покажите ещё хоть одну страну мира, которая направляет своих солдат воевать в другие страны, отстаивая интересы собственной страны... по всему миру что-то насаждает...но при этом её никто об этом не просит...из второй мировой США вышли самой богатой державой...и на её территории никогда не было разрушительных войн... вот это и спасает её... видимо поэтому СШАния считает, что вправе править миром...
Собака лает, караван идёт!!!!!