Почему после второй мировой войны мировым сообществом был взят курс+

на планету без войн и даже создали ООН. Но на практике хрен получилось? почти сразу "холодная война" и даже до сих пор руководство союзников Например немецких канцлеров и французских президентов англосаксы подслушивают, а израильская разведка пиндосов и вообще весь мир.
Как думаете почиму не по человечески и не по христиански всё так получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
жиды всем рулят, разве непонятно? повесить 50 самых богатых жидов и войн не будет...не я сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
потому что не знают американцы что такое война на своей(то бишь их) земле.....
Верховный Наставник (105835)
Советская Россия
стремилась завоевать весь мир
чтобы принудить человечество
к коммунистическому счастью.

Пришлось объединяться в НАТО и защищаться.
Верховный Наставник (134391)
Война всегда была бизнесом... особенно для наших заокеанских ,,друзей,,
Наставник (53648)
Прослушка одного человека в России стоит 70 тыс рублей в день .. ..за рубежом цены не слишком отличаются ...Так может ли Израиль слушать весь мир ? ( из выступления В.В.Путина ) ..
Наставник (81891)
"не по христиански"
Согласно новым вводным, как раз по-христиански.. По крайней мере, с точки зрения некоторых современных церковников.
"Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу, не будет. Почему я говорю „слава богу“ — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет." (о. Всеволод Чаплин)