А от чего дальше будут отказываться политики Украины? Может себя скоро будут запрещать? (вн)

Янукович больше не президент.
Даже не бывший. Вообще судя по их принятию его как бы не было......
как вам такая люстрация?
http://www.rg.ru/2015/02/05/sverzhenie.html

может они и себя начнут скоро запрещать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
От чести и совести они уже давно отказались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Вот им делать-то нечего? То *китайскую* стену воздвигают,когда долгов куча.....у них гражданская война....экономика летит к чёрту,а они там в раде фигнёй страдают....

Ответ на вопрос: пусть делают что хотят,они кашу заварили-пусть хлебают или расхлёбывают
Наставник (60496)
К светлому будущему движутся каклы. Корея скоро будет курить в стороне.
Наставник (62717)
Не,ну а чё? Клоуны резвятся...))))
Гроссмейстер (7040)
Ну уж точно не от зряплаты.
Хранитель Истины (349972)
они вчера запретили очередную порцию российских фильмов и сериалов
так и не понял, почему
Наставник (50829)
зато я знаю от чего НЕ отказываются на нашей территории 404-Z,
а даже разрешили и дружненько утвердили в зРаде, где у нас теперь
нарушители конституции окопались: лишение Янека президентства -
это нарушение той самой, о чём я вчерась и поведал:
ну, зачесалось им
, понимаете?

так вот о том, от чего НЕ отказываются:
в украине теперь можно расстреливать дизертиров без суда и следствия.
зРада утвердила сей законец имени Иосифа Виссарионовича,-
видать, его прах постучал в сердца наших м а н д а т н ы х,
что проголосовало за енто дело 260 штук,- не скажешь, что народных, но депутатов.
А вы тут спрашиваете чево запретят...
Тут в пору рэпу чесать на ту тему, что ещё РАЗРЕШАТ...