Вот кстати, на повестке встал вопрос: почему Шрека не записали в супергерои??? за что такая несправедливость и дескриминация, и как теперь быть??? (спрашивают сочувствующие и члены фан-клуба)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
потому что супер-герои спасают человечеству, а не отдельно взятую прынцессу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Под санкции попал он бедолага..(
Верховный Наставник (100661)
Да, давайте пойдем на манифестацию!
ну как же ты не знаешь, что Шрек прямой конкурент Иванушке-дурочку (которого тоже до сих пор не признали)...
Наставник (71931)
дискриминация это што там не было наших супергероев- богатырей и Иванушек))
Шрек-то при чем? если уж записывать в супер-герои ,то его жену. когда она, беременная, королевство спасала ,пока муженек у клетке прохлаждался