Советник (3024)

Почему бездельники сидят в Киеве, вместо того,чтобы ехать домой и работать? На что они живут?

Как они кормят свои семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Так все проплачено, 400гр в сутки+жратва+бухалово... ну и чего работать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Они сыты святым духом.
Гроссмейстер (8001)
Так они на майдане бабосы и зарабатывают. Там всё неплохо оплачивается.
Наставник (55966)
Ждут, что завтра я пойду работать, а им потом отчислят из моей зарплаты... О б д р о ч а т с я ! Я их кормить больше не собираюсь...
Майдан просто хороший способ заработать! Не стояли бы они там за бесплатно!
Наставник (50482)
сьездий и узнай)) их просто вечерами самолеты увозят в сша,а утром снова прилетают))
Хранитель Истины (317270)
Интересно,а Вы на что способны окромя как пожрать и погадить? Они достойны уважения хотя бы за то, что отстаивают свои идеалы, не важно ошибаются они или нет. Проще в ответах все поливать своими экскриментами.
Мудрец (13083)
А кто-нибудь,когда-нибудь видел работающих бандеровцев?
Deo
Мудрец (15461)
Сидит хохол в тенечке под яблонькой, на столе горилка, сало, лук, чеснок, огурчики - помидорчики, а жинка на солнцепеке бульбу окучивает. Проходящий мимо односельчанин спрашивает:
- Петро, ты, что каждый день отдыхаешь, а жинка твоя работает?
- Тю-у! А, вдруг война, а я уставший?
на майдане платят хорошо. один знакомый за месяц на машину заработал