А вы пьёте вкусный и полезный отвар шиповника? Зимой это очень рекомендуется ....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10900)
обязательно только я на ночь в термосе завариваю ягодки шиповника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я с осени сам делаю сироп, и храню его в холоде...
с ведра ягод шиповника, получается три литра сиропа
не, нефскусно)
Пьём обязательно)
Наставник (76786)
Я варенье из малины, чёрн. смородины развожу и пью, как компот.
По другому варенье не идёт...
ну вроде тоже полезно?
Хранитель Истины (321799)
В этом году что-то мы про него забыли. А одну зиму пили все, никто не болел. Да, полезно и вкусно!
Верховный Наставник (105284)
нет, не пью
его много пить тоже нельзя