Три ложки пшённой каши. Тефтель тушёный(один). Стакан отвара шиповника. Это - обед, я вас спрашиваю?

похудеть надо......кила на три. А оно не худеется....))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427087)
Одной едой фигуру не поправить....движение-жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Классный обед! - повторить три раза!
Наставник (31318)
Это кто ж Вас так???
Хранитель Истины (251325)
Нормально,еще добавить колку дров и пару кг.как не было..)
3 кила?
сходите в туалет )
не знаю как,но скоро похудеешь,вот как от шиповника без зубов останешься,так подействует ваша диета.
Верховный Наставник (150906)
два яйца,кусок хлеба,стакан чая...вполне достаточно...
Чем больше читаю вас, тем больше прихожу в недоумение)... Диэта диэтой... но есть и пределы разумного)..
Верховный Наставник (126227)
Раздельное питание, тефтели вообще исключить, каша гречневая, рис, овсянка на воде, мясо, курица, овощи, про сладкое также забыть, тогда только будет толк от диеты.
три? за три дня: первый день на воде, второй на огурцах и помидорах, третий на яблоках. на четвертый день бульон)
Наставник (73206)
Так это обжираловка,а не диета . 1. Никаких тефтелек,2. Огурцы ,помидоры без соли,3. вода в неограниченном и главное не сорваться
Наставник (78421)
По такой кормёжке жить то будешь...а стоять уже не будет...