Так, рыжая по ходу сдулась или клюв нах сточился.. ну вот как б л я т ь развлечься в этот тоскливый зимний вечер... ) Или не сточился ? Жми! А, вопрос.. пусть будет глобальный : Счастье есть ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38863)
счастье, что оно??
та же птица..
упустишь и не поймаешь,
а в клетке ему томиться
тоже ведь не годится....трудно ему, понимаешь?? (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)

Ррррррррродной)))))))))))))))))))

Верховный Наставник (111345)
Любишь жестокость?))))

дня,Влад...)

Доброго)
сам ты рыжик))))))привет любимчик)))))как же я рада тебя видеть))))))
вопрос я не читала я зашла потискать тебя и поздороваться)))))