как думаешь..это и есть Счастье..жить вдали от Цивилизации?))ты бы смог..ТАК жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252154)
Современные технологии позволяют жить и в дали от цивилизации со всеми благами цивилизации.
Живя в сельской местности и без соседей поблизости (дома пустуют), стараюсь соблюдать необходимый минимум.
Когда попадаю в большие города, особенно в супермаркеты или крупные рынки и всякие барахолки, посещает мысль:
Боже! Сколько на свете всего, чего мне совершенно не нужно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Мечтаю об этом. Но цены на дом такие что чет не знаю...даже стоимость моей квартиры не восполнит.