Смех и слёзы.. смеяться можно так же от безысходности и плакать от счастья, в количественном соотношении они должны быть равны? Или же?.. А у вас как с этим??

Добрый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)
Раз на раз не приходится...и смех сквозь слезы, и слезы сквозь смех Главное не до истерик и в том, и в том случае) Все должно быть в норме для получения или выброса, любой в этом случаи энергии,как позитивной так и негативной)
Добрый День!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
ну, я как бы не такой сентиментальный) привет)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Та нармальна!
Привет!)
Первого всё же должно быть, по-моему, больше, потому что слёзы счастья добавляют преждевременную горечь - она всё равно, рано или поздно,проявится, так лучше, наверное, не торопить события и наслаждаться моментом.