Вот говорят в этой жизни есть и любовь и счастье так почему столько одиноких и несчастных??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161001)
из-за любви...кто то любил не того, или не ту...кто то все ждет и надеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Потому что очень много людей не подходят друг другу...
Мудрец (21134)
... многие скрывают, что счастливы - боятся, что б не сглазили...
Наставник (43409)
Жизнь безумной стала
Наставник (26037)
потому что на себе люди зациклены. все хотят чтобы их сделали счастливыми, а сами для кого-то ничего не хотят делать..
Верховный Наставник (138787)
Гонимся за эфемерным , а то, что под носом не видим ....

Привет ))
Бывает, что люди привыкают к одиночеству, даже дорожат им... боятся за свою свободу... а где-то ходят их неприкаянные половинки?;)