А правда, что если человек себе под нос напевает песенки и разговаривает с техникой типа " не тупи", "Давай работай", "милый, ну не тормози", то это вторая степень шизофрении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16781)
Да, а первая степень это когда чел начинает спорить не только стезе кой но и сам с собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
вот блин, а третья во сколько начинается?
Хранитель Истины (306753)
Я не любитель ставить диагнозы. Но подозреваю, что неправда.
Наставник (88080)
А что, первая, когда все и вся... козлит, разве лучше?