Вопрос там, внутри, после небольшой "хохмы"..

Колет мне муж укол, взглянул на ватку, которой ягодицу протирал и говорит:
- Блин! Ты что, не моешься что ли?
И показывает мне, а она коричневая...
Ржали долго...

Девочки!!! Вопрос: ВЫ КОГДА СКРАБИТЕСЬ МОЛОТЫМ КОФЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ПОТОМ, ЧТОБ ОДЕЖДА, ПРОСТЫНИ И ПОЛЕТЕНЦА НЕ ПАЧКАЛАСЬ?
полотенца, извиняюсь...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не скраблюсь молотым кофе ))))))))
опа)))) колятся они тама, иожет и спаисы курите?
я кофе не скраблюсь ибо кожа сухая и от натуральных скрабов ток хуже, но можно потом просто мочалкой под водой потереться) можно мочалкой с гелем для душа, чтоб наверняка)
Хранитель Истины (313525)
а я скраблюсь спитым)) благо у меня этой гущи.. хоть попой ешь))
Верховный Наставник (161532)
я из отсталых, кофе только в турку и на огонь ))))
Верховный Наставник (125720)
у меня скраб из магазина.............