Седня хохма была пипец)))))))))) ++ (и еще там вопрос потом после нее)

Пришел вчера на районе нашем в забегаловку одну,сижу ловлю тему,грею уши))) А оделся как бомжара,треники,жилетка,короче вид капец полный)))) Сижу пью пиво и чищу рыбу сушенуюИ короче привозят ко мне такого кренделя интеллигентного,костюмчик,селедка,очечки и портфель кожаный))))
Он как меня увидал и окуел))))) Грит : Куда вы меня привезли,это что плять за притон,кто этот человек,еще не хватало штоб мои вопросы бомжи всякие решали)))))
Договорились в итоге на седня встретиться возле банка.Я
Я с утра пораньше цепляю у другана Порш Кайен,одеваю белый костюм,шляпу,тоже селедку,с баксами в виде рисунка,очечки с прозрачными стеклами и такой припистил туда)))
Он меня ваще не узнал))))) ха ха ха хаха Я к нему подхожу,а он мне: Мужчина,вы что то хотели? Я уж думаю про себя: Ты вообще осел чтоли? )))) В итоге он вообще окуел и потерялся
У меня вопрос: А вас так получалось хоть раз,что после смены имиджа вас могут не узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268905)
Осенью на даче жгла листья, ждали гостей, у меня ДР и вдруг вспыхнули волосы, муж меня в машину и в Железнодорожный, в парикмахерскую, вышла, в трениках с дырками, в телаге, лысая... пиво из бутылки пью, вдруг вижу гости наши едут, я бегу, машу им, они по газам... тут мобильник у меня звонит... Анька, вы где, за нами тут какая то бомжара с бутылкой гонится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо попробовать)))))
А вообще по классике - может у меня полный примус валюты)))))))
Хранитель Истины (425103)
Прям жанр кино.....Нееееееееее, я очень узнаваемая, вот подстриглась совсем коротко-на работе все шеи повыворачивали
Что такое селедка,с баксами в виде рисунка? Почему селедка?
Хранитель Истины (405762)
У дядьки плохая память на лица)) Меня нельзя не узнать, я выше всех ростом)))))))))))
Хранитель Истины (306605)
У меня частный дом, калитки две, одна "парадная", другая в конце огорода. домой с работы возвращаюсь через огород, так ближе...
Но...застал дождь, пру по парадной. Соседи переполошились, что за дамочка по улице выписывает, под дождевиками пошли наблюдать...Я ж около калитки шарюсь, у меня ключ-то только от задней, а этот достать надо нагнуться-повернуться....Увидели, что в тайничок полезла:
- Милка, зараза, ты что ли? Офигеть!!!!

***
В другой раз батюшку из Храма своего встретила, бросилась за благословением. Он долго не признавал, потом говорит:
- Что модная такая?
- С работы.
Так неловко было....какую-то свою двуличность ощутила. Но, в офисном костюме в Храме на колени не очень удобно становится, там я больше на "тетку" похожа...по-просторнее, по-длиннее....

***
Ещё раз чистила снег у задней калитки, выпал неожиданно, а дочка из школы должна была идти, думаю, начерпает полные сапоги, оделась наскоряк: штаны, кофта, жилетка, платок, сапоги мужа старые. Чищу, уже всё вычистила основное, подправляю....смотрю, чешет мой ребёнок по глубочайшим сугробам сторонкой-сторонкой...Я и говорю:
- Ты чё делаешь? Я для кого чищу?
Она в изумлении остановилась:
- Мам!!! Ты что ли? А я думаю, что за пьянчушка...

***
Я такая разная....
лЁгко, я любитель изменять имидж
ну артист ты Юрий
Верховный Наставник (166680)
Мне как-то рассказали по телефону, что муж у меня вчера любовницу в дом привел! такая с красными волосьями!!!

А я на днях как раз выкрасилась в красный)). И по времени входа мужа в дом из телефонного разговора ни как я только получалась)))

А вообще, я умею быть серой мышью, не меняя, казалось бы, имджа)). А иногда всё в том же, а люди запоминают навсегда разовую встречу со мной. Что там у меня не так?...