Вопрос навеян разговором с одной мадамой...Почему вы не верите, что в Крыму никто не работает, налогов не платит, с утра и до обеда там смотрят сериалы, а после потягивая маргариту через соломинку играют в покер с соседями на пуговицы ?))))

поэтому Россия будет вечно " кормить и содержать" Крым за свой счёт))))))))))))

откуда эта мадама думаю говорить не надо)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не знаю сути разговора- но то что Вы привели- частности.
Возможно что кто то там именно так и делает...
Я не восторгаюсь Крымом -исторической справедливостью- и прочими бла-бла.
НО: признаю что это был ВЫНУЖДЕННО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЙ шаг.
И согласен с УКРАИНСКИМИ политиканами в том что отреферендили Крым- именно пенсионеры - желающие пожить по человечески
По гуглу: аренда Крыма обходилась России примерно в ту же сумму как и сейчас тратит на его приведение в божеское состояние.
Т.е. Россия раньше платила деньги за проживание в ЧУЖОЙ квартире- а теперь те же деньги платит за ремонт уже СВОЕЙ квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Вспомнила прошлую жизнь в Крыму
Верховный Наставник (136026)
..не надо...!!)
пофигу, своих проблем валом, думать кто что бухает и с кем играет, бред