Вам не кажется это странным,что украинские националисты и фашисты "работают" на евреев?Мир перевернулся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251405)
Это не ново,так же было и в Германии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
так было всегда,евреи могут обидеться и больше не станут принимать на работу
Хранитель Истины (437413)

Наставник (46364)
..А то?..На деньги Коломойши сожгли людей в доме Профсоюзов в Одессе.
Он сам об этом заявлял.И на данный момент он(Коломойша)хозяин Приватбанка
который до хрена потерял изза перехода Крыма в Россию.Там просто не стали
платить по долгам кредитов и прочих..Вот он тогда разозлился и стал финансировать
Правый сектор..а для них главное он не москаль..
Хранитель Истины (344679)
Мне больше кажется странным,что вы не себе под нос смотрите,а нас обсасываете.