Как вам кажется, что всё в этом мире относительно и читается строго в контексте, это справедливо?

Поясню. Мне, например, категорически нельзя молоко, зато категорически полезен коньяк (ну не в запойной дозе, канеш, 50 гр). Ну вот так я болею. И таких моментов в жизни ведь много... Что вам полезно из вредного и вредно из полезного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (372519)
Мне всё полезно по-немногу
Анечка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
50 гр даже мои губы не смочить.... ну хз)