Вам этот мир странным не кажется? Люди, к примеру, не чувствуют, что хотят показать, и не показывают то, что чувствуют...)

Хорошего дня:-)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мир всегда был таким... Не вижу в этом ничего странного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
он не странный..он сошел с ума
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.
Я знаю пароль контакта твоего. Там было много тёлок-теперь никого.
Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...
Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС.
В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра.
Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит.
Я помню пароль, и ВоВ я оплатил, я знаю что сессию я завалил.
Я вижу кольцо, смотрю я в палантир, я верю только Фродо спасёт этот мир.
Я знаю пароль, хочу сожрать пломбир, я верю в Брэда Питта, пусть он спасёт мир
Я знаю пароль, я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир
Я знаю пароль, я еду в Армавир, сломался мотоцикал, мне нужен буксир
Я знаю пароль, мне нужен элексир, нажраться просто в слюни, идти спасать мир..
Я знаю пароль,я вижу банкомат,я верю что мой папа нефтяной магнат
Я знаю пароль, я вижу банкомат, сую туда карту и бабкам очень рад
Я знаю пароль, я вижу туалет, я верю что внутри там никого сейчас нет!
Я знаю пароль,я вижу бананы. Плевать,что нет ритма. Мы все наркоманы.
Мудрец (19459)
нельзя показывать все,
что чувствуешь...
не каждой жене это понравится))
хорошего и вам,т,Каменева))
Верховный Наставник (138764)
а может это и хорошо...) привет, Тань)
Люди вообще самые странные существа и каким быть миру, если его делают странные существа)))

Привет,Танюш! настроения!))