Жители центральной Украины в курсе, что в результате обстрелов гибнут мирные люди? Или для них ++

жители Донецка и Луганска не люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А что они должны сделать?блин все йопть знают как им поступать ну вот просто все вокруг
Даже в зоне АТО многим наср ать лишь бы их не бомбили и ополчение не пришло окапываться в очередной городок или поселок,а вы про остальную Украину
Думаю,что большенство там против войны,но так ведь не они ее ведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
НЕ люди...
и у этих не людей.. нет домой. семей. детей. родных.. нету...

ужасно(((
Верховный Наставник (168540)
Для них все не люди, кроме них.
Верховный Наставник (161586)
Ну.. коль лугандоном называют....
Верховный Наставник (233842)
Да до них еще не дошло что это такое. может чуть позже.
а давайте про россию, сайт-то русский типа. мне лично про украину не интересно.

Верховный Наставник (144270)
Скопипастю себя: "Поэтому то и не называю никого хохлобыдлом или еще как нить-потому что они все разные- и как то ОБЗЫВАТЬ ВЕСЬ НАРОД- это чисто быдловской обычай..."https://qna.center/question/1448487
Верховный Наставник (104359)
по КИЕВУ .......шандарахнуть из града........
Поймут , когда около попы будет очень жарко.
((((((
Даже не представляешь себе как основная масса Украины запугана...И громко кричит о свободе...
Наставник (59452)
а при чем тут жители центральной Украины ?!...они берут вилы в руки и идут убивать мирных жителей Восточной Украины ?...да и кто кого там убивает ох и спорный вопрос....((ясно одно ...политики играют , матороллы зарабатывают деньги..а гибнут люди!!