Кстати, только что прочитал на страничке Валерии Ильиничны Новодворской ВКонтакте, что на Кавказе создан международный батальон им. Дж.Дудаева 500 человек для защиты Украины, как вам весть - благая или нехорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (398469)
Конечно, благая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Она, как я понимаю, командир? Тада хорошая
.
Гроссмейстер (9315)
И Валерия Ильинична надо думать будет комбатом этого батальона ...

Новость просто отличная .... Хоть немного посмеялся перед сном ...
Верховный Наставник (180754)
Вась, а ты правильно перевёл её хрюканье? :))))))))))))))))))))

З.Ы. Нам жЫж спать ложиЦЦо! :)))))))))))))))))))
Наставник (56560)
Валерию Ильинишну давно в дурдоме дожидаются - отдельную палату приготовили и титул "Мисс оппозиционная страшила".
Наставник (27518)
хм...одни чеченцы против нас (Кадыров) а другие за ... но пусть лучче они будут -за нас
Магистр (1282)
Раскройте фокус: как вам удалось задать столь длинный вопрос с лимитом в 100 символов?)
Просветленный (509683)
Время покажет
F5
Мудрец (13568)
трудно представить чеченцев в Украине...в гражданскую махновцы порубали на капусту Дикую дивизию...ситуация сейчас совершенно другая,но мне кажется,они там не к месту
Интересно, а Чечня в курсе, что у Валерии Ильиничны приступ горячки, сопровождаемый бредом?..

Мудрец (22192)
и кого они там собираются защищать? Ну Новодворская понятно к Ярошу пойдёт.
Хранитель Истины (343138)
совсем бабулько плохая стала (((
вот это убило: "Я, Новодворская Валерия Ильинична, вступаю на військову
службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет..."
ремиссии нет и уже никогда не будет (((
жалко ее, она забавная