А грибочки в курсе, что, не смотря на их любовь к Украине, въезд туда для них закрыт?)

Ведь я обязательно сообщу на "мерзотворец", что они без разрешения посетили "оккупированный Киев", а заодно сообщу и про их дружка - пускай СБУ возьмет его за ядра!
Пардон - "оккупированный Крым"!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258321)
Оговорочка по Фрейду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы тогда тебя подвесим ща виртуальные яйца
Наставник (90829)
Настучать, нагадить кому-нибудь, неужели такова суть каждого потриота? Похоже )
Наставник (56985)
да хрен с Украиной, пусть в Крыму деньги тратят, вкладывают в развитие
Верховный Наставник (216966)
Не-не, всё правильно было - ОККУПИРОВАННЫЙ КИЕВ!