если замуж вышла по раЩёту .....за деньги ..То это похлеще ..чем ..праститутка ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень сильно осуждаю Нада только по любви

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Брак по расчету самый крепкий , если расчет правильный )
Хранитель Истины (427093)
А если мужчина-по расчёту? в наше время это чаще случается,тож муж-про сти тутка назовём?
Это лучше чем *ция )))
В России браки традиционно заключались по расчету. Учитывалось социальное положения жениха и невесты, приданное невесты. Невесту жениху подбирали или родители или сваха. Не равные браки - были исключением из правила. Богатый купец мог жениться, конечно, на бедной мещанке. А вот столбовой дворянин на крестьянке с трудом. Материальное и социальное положение будущего мужа и жены были важны. В крестьянскую семье охотнее брали парню в жены здоровую и работящую девку, чтобы трудится могла и в поле, по хозяйству дома, чем больную и ленивую...
Долгое время решение за молодых принимали родители. Такой фактор, как "любовь", вообще, не учитывался.
Мудрец (14678)
Конечно! За всё надо платить. Вот расплата всё равно када-нить и наступит.
Наставник (28153)

У моего друга есть подружка, и он ненавидит эту с**у
Он каждый день рассказывает мне
Он говорит "старина, я правда потеряю свою девушку,
Причем самым неподходящим образом"

Она сидит на своей заднице, он работает не покладая рук
Чтобы дать ей денег с каждой получки
Но она хочет еще больше денег, просто чтобы сидеть дома
Ну, мой друг, тебе стоит сказать:

"Я не заплачу, я не заплачу тебе, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"
Скажи "отстань", скажи ты ей "отстань, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"

Я думаю, всех его денег будет недостачно,
Чтобы поддерживать ее счет
Я думаю, всех его денег будет недостачно,
Потому что у той девушки дороговатый вкус

"Я не заплачу, я не заплачу тебе, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"
Скажи "отстань", скажи ты ей "отстань, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"

Ну, я догадываюсь, это нелегко вообще ничего не делать, о да
Но старина, ведь халява не встречается
Каждый день!

(Давайте я сейчас расскажу вам о еще одном моем друге)

У моей подруги есть бойфренд, и она ненавидит этого недоноска
(Правильно)
Она каждый день рассказывает мне
(Каждый день!)
Он хочет больше денег, чтобы просто сидеть дома
Ну, подруга,
Тебе придется сказать:
(Придется сказать)

"Я не заплачу, я не заплачу тебе, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"
Скажи "отстань", скажи ты ей "отстань, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать?"
(О да)
"Я не дам тебе денег,
Которые всегда платил.
Да-да, не пойти ли тебе работать?"
Скажи "отстань", скажи ты ему "отстань, отстань
Да-да, не пойти ли тебе работать..?"

"Эй, да это же всем понравится!"

Верховный Наставник (232619)
Если расчёт на материальные средства, то это глупо. Браки в материальном плане должны быть равными, иначе в последующей семейной жизни могут быть постоянные упрёки и унижения. Брак лучше по любви. А умная жена всегда даст стимул мужу много зарабатывать