Гроссмейстер (7312)

Женщина научилась всему - водить машину, зарабатывать деньги, сажать деревья... Это потому что она неудачно вышла замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Нет, просто замужество для многих женщин перестало быть самоцелью. И оказалось, что на свете так много интересных вещей. Слава Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (423)
Захотела самостоятельности.
потому что хотели свободы, а свобода то так и не пришла к ним.
Верховный Наставник (151010)
это потому,что мужчины научили женщин...потому что мужчины умнее-не хочешь делать сам,научи другого...
Наставник (49862)
Нет, это потому что она захотела в семье власти . За что боролась, - за то киянка в руки.
Хранитель Истины (367410)
значит пусть спасибо скажет мужикам)