и еще можно вопрос ? перед тем как ну тусу уеду.... Милый) скажите... ситуация не понятная...

- от бывшей жены, остались лишь воспоминания, как из прошлой жизни....
- а вот бывшая тёщенька - ... ммм.. не знаю даже как выразиться......

- она кароче ВСЁ помнит - ДР, профпраздник, ДРы родственников.. итд... и оказывает мне внимание, более чем бывшему зятю, в том плане. что я с ней просто поддерживаю дружеские отношения, без всяких там обязательств....
- а просто напросто, потому что она Замечательный Человек... ей 75 лет, тока Жизни в ней... - мама не горюй... как два товарняка...))) Она помогает не только мне. но и моим друзьям, потому что ОЧЕНЬ Умна...

ну вот и подошли к самому вопросу....

- Как думаете, - моей Будущей Жене, будет комфортно, если она узнает о Таком вот Человеке в моих Друзьях ?
)))))))))))))))))))))))))ай))))))))))

не Милый)))))))))))))

а МИЛЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ребзя... ну ведь я же должен быть ей как Враг - так получается, ведь её доченьку я бортанул после 13 -ти лет брака...
Дополнен 9 лет назад
а она... - видишь чо?)

да и я... не хотим терять связи...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А как она узнает???...ты сам их познакомишь???...Василий,благородный такой...честняшка))))))
Ты не нервничай,мы поняли....хочешь валерьяночки?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну моя половина весьма лояльна к моей второй свекрови!
она шикарно готовит, и до сих пор меня подкармливает не смотря на расставание с её сыном)
я в таком шоке)))))) что не могу прочесть вопрос(((((
василий... я .. я .. нет слов))))
милый)))))
Хранитель Истины (423090)
Ой, Василий, я прям тебя зауважала даже...))))))))))
Наставник (32774)
надейся,что будущая жена тоже будет умна)))))
Ну а почему нет то?Свекровь тоже человек
Верховный Наставник (154052)
Настоящая женщина сочтет тебя либо геронтофилом, либо ты имеешь виды на бывшую жену)
Ты бортанул ее дочку, а она к тебе тянется? Да уж... Не любит свою дочку однако) Мужиков любит...
меня так ток Хлюп зовет
Верховный Наставник (153522)
по секрету-первый человек ,который поздравил нас с мужем с бракосочетанием был дедушка его бывшей...а как он мне глазки строил в свои почти 80!
дама ревнующая к пошлому не имеет будущего...
а муж в хороших отношениях со своими бывшими тестем и тещей...
Просветленный (715568)
Мне кажется это скрытая реклама сейчас была)))))))))))))
Хранитель Истины (493352)
Нормальную женщину не должно волновать то, что было до нее.