Еще раз повторю для спорщиков перед тем, как вопрос закрыть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
дык и я говорю, что кто спорит, тот го*на не стоит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы путаете понятия , спор и срач.

А может мне это показалось.
Верховный Наставник (127539)
иногда поспорить - не мешает.. Только без оскорблений конечно..
Наставник (86346)
это спорное утверждение. наверное построенное на чьём-то личном опыте. хочется им сказать: говорите вообще за себя!
меня можно переспорить и переубедить. если я не прав и пойму это, я всегда признаю это. у нормальных людей всё-же в споре рождается истина
ну так и мои закрой.
Хранитель Истины (334474)
Из двух спрщиков как правило один - дурак, второй- подлец.