Вы вот лично "за", или против камер наблюдения в школах в каждом классе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЗА!
Даже не обсуждается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за!
Верховный Наставник (207240)
Против
Просветленный (586797)
И в женских уборных обязательно...
Шоб не курили!
Верховный Наставник (140568)
Скорее "за" чем "против". Школьники уж очень ушлый народ, так и норовят списать на экзамене.. Хотя есть и всякие "но", конечно. Камеры стрессу добавляют, это минус...
А, или ты не про экзамены, а воообще про постоянное видеонаблюдение в классе? В принципе, тоже "за", легче выявить нарушителей и хулиганов. Но тоже есть минусы, разумеется...
Хранитель Истины (345443)

Камеры необходимы, чтобы таких уродов выгонять из школ и отправлять в спецшколы..
Просветленный (595230)
Не этично конечно это.но учителей надо как то воспитывать!!пока не наусаться к детям как к личностям,камеры не убирать!
Хранитель Истины (284009)
Я за. Пусть всё снимают, что происходит. А то много после каких-то конфликтов бывает версий. Каждый на свою сторону одеяло тянет, а там всё понятно будет, кто не прав.
Я за, у нас на работе везде камеры .Очень помогает понять что произошло на самом деле....
Верховный Наставник (135801)
Только ЗА!
Наставник (83226)
Лучше в коридорах
и драки бывают.и толкаются так с летницы..что руки-ноги-позвоночники ломают
как раз на переменах и бывают травмы всякие
а в классе за порядок обязан учитель отвечать
Наставник (49862)
За, и не только в школьных классах, а во всех публичных заведениях.
Наставник (81858)
я против. это не школа будет, а тюрьма.
Наставник (27760)
Ну если до этого дойдёт то камеры и в туалетах будут ставить что б не курили и не прятались там во время уроков ....
Верховный Наставник (135134)
Скорее против.... в частности из за финансовой стороны... эт скока их купить то придется... столько денег из бюджета выкинуть... да и наворуют не мало кое кто.... а ведь главное бестолку......за определеную пату в определенный момент на экзамене они ,, случайно,, выключатся... у нас в республике был большой скандал на ЕГЭ в этом году... аж по федеральным каналам показали... ну это у нас спалили ( точнее одна из учителей сдала всю шарагу, мало наверное сунули) дык в других тоже самое сто пудово было....
Наставник (89035)
в школах против. А вот на Выборах за. Помню на последних выборах президента мама с отчимом меня по камере увидели, как я бюллетень опускал, а я их.
Никто не смотрит на ваши за и против, всё равно все с чипами будете ходить.
Наставник (44787)
в школах - против. около школ - за. если в школах по другому невозможно установить порядок, то закрывать нужно такие школы.
Верховный Наставник (108051)
Пусть везде будут. Любой конфликт, любая ситуация на лицо
Наставник (86346)
тотальный контроль - за этим будущее. так что не имеет значения уже, за или против. скорее за. за порядок
Наставник (56985)
Кыцка, ты училка челя? а говоришь ниче делать не умеешь