девченкам) НЕМНОГОСЛОВНЫЙ Мужчина и в словах любви..да во всем..это хорошо или плохо?)

вот Вам какие нравятся.
опыт.
Дополнен 9 лет назад
я поняла..что ПОСТУПКИ определяют Мужчину
балаболы так и оставались балаболами..увы и ах)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а почему нельзя хотеть что-то среднее?...между белым и черным ,как оказалось,есть ещё и 50 оттенков серого)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне такие попугаи встречались,так чирикали,пусть лучше он будет молчалив чем щебетать под ухом станет)))
Каждому своё. Я поняла, что не люблю молчунов. Мне нужно говорить, много говорить и слушать. И, кстати, это стереотип, что есть либо слова, либо поступки. На самом деле они легко совмещаются. Для меня это лучше всего.